Медведев: Трамп не будет тратиться на "токсичную бандеровскую" Украину
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев нашел положительный для России момент в избрании президентом США Дональда Трампа.
Политик считает, что Трамп как бизнесмен до мозга костей смертельно не любит тратить деньги на разных прихлебателей и приживалок. "Токсичная бандеровская Украина" – в этом же ряду.
"Вопрос – в том, сколько заставят дать Трампа на войну. Он упрямый, но система сильнее. В любом случае, сегодня зелёная мразь в Киеве зароется в белый порошок по уши", - написал Медведев в своем telegram-канале.
Спикер палаты представителей США Майк Джонсон объявил Дональда Трампа избранным президентом страны. Ранее выяснилось, что кандидат в президенты США Дональд Трамп набрал 277 голосов выборщиков. Это на семь больше, чем необходимо для победы в гонке. У соперницы Трампа Камалы Харрис 226 голосов выборщиков.
Из уст кандидата от Республиканской партии звучали предложения наладить отношения с Россией, прекратить конфликт на Украине "еще до инаугурации" и предотвратить Третью мировую войну. Также он обещал "разъединить Россию и Китай", ставя в укор Байдену, что РФ и КНР стали союзниками.
В Екатеринбурге на улице обнаружили мертвую 6-летнюю девочку
Корейским солдатам вручили российские ордена Мужества за службу в Курской области
Больше 70 тысяч россиян переехали в Грузию за последние 4 года
Спортивным болельщикам запретили баннеры, противоречащие традиционным ценностям
Двое россиян задержаны в Камбодже за участие в скам-группе "Убей свинью"
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"