Минобороны сообщило об освобождении Михайловки
Подразделения группировки российских войск "Центр" освободили населенный пункт Михайловка в Донецкой Народной Республики.
Это следует из сводок Минобороны РФ. Населенный пункт находится на Селидовском направлении, в двух километрах к востоку от Селидово. С его освобождением у бойцов появилась возможность выйти на Селидово с восточной стороны.
Было нанесено поражение живой силе и технике семи бригад украинской армии в районах населенных пунктов Щербиновка, Иванополье, Селидово, Лысовка, Тарасовка, Николаевка, Димитров, Цукурино и Дзержинск в ДНР, отражено 11 контратак подразделений четырех бригад, штурмового полка, двух штурмовых батальонов ВСУ и бригады морской пехоты противника.
Украинская армия потеряла до 460 военнослужащих, три боевые бронированные машины HMMWV производства США и Kirpi турецкого производства, пять автомобилей, четыре 122-миллиметровые гаубицы Д-30 и противотанковую пушку "Рапира".
СК возбудил дело после хлопка газа в Твери
"Чебурашка 2" вошел в тройку самых кассовых фильмов российского кино
МИД РФ о Венесуэле: "Выступаем за деэскалацию сложившейся ситуации"
Бывший главный тренер ФК "Урал" возглавил сборную Беларуси
Хлопок газа, а не БПЛА: в СК назвали причину инцидента в Твери
В пермском аэропорту ввели ограничения на полеты
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"