Артемий Лебедев считает, что дизайнеры и урбанисты востребованы для российских городов
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев, выступая на строительном форуме 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге, нелестно отозвался о состоянии малых городов, но в то же время счел это показателем большого потенциала для изменений. Речь шла про Среднеуральск, который можно превратить в Швейцарию.
"Ж**а – это то, на что похожи наши малые города, и хорошо, что мы живём в то время, когда можем эту ж**у исправить... Если бы на свете все было хорошо, если бы не было никакой необходимости что-то улучшать, то профессии дизайнера и урбаниста были бы не нужны. По счастью, на свете очень чего можно проделать и на нашу жизнь точно хватит. Чтобы сделать из ж**ы какую-то не ж**у", – сказал он.
По просьбе корреспондента Накануне.RU он высказал свое мнение и о Екатеринбурге.
"Екатеринбург – город с хорошим потенциалом, он входит в 10-ку моих городов России и пользуется возможностями. Екатеринбург хорошо развивается, понятно, что много чего надо сделать, конь не валялся, но многое уже сделано", – ответил Артемий Лебедев.
В аэропорту Екатеринбурга перенесли несколько рейсов из-за возможной ракетной опасности
В Дагестане уровень ЧС повышен до федерального уровня
Исполнительный редактор "Новой газеты" задержан по делу о незаконном использовании персональных данных
Фадеев о предложении Дерипаски ввести шестидневку: "По существу он прав"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"