11 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Тюменские нефтепроводчики приняли участие во всероссийской экологической акции "Сохраним лес"

Более 150 работников "Транснефть – Сибирь" и членов их семей приняли участие в экологической акции по посадке деревьев в рамках всероссийского проекта "Сохраним лес", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Мероприятие по восстановлению лесного фонда проходило в Тюменском районе на участке, который пострадал от природных пожаров.

Волонтеры предприятия высадили более 2 тыс. сеянцев сосны обыкновенной. Всего же в рамках акции было посажено свыше 114 тыс. саженцев на территории площадью 26 га.

Тюменские нефтепроводчики приняли участие во всероссийской экологической акции "Сохраним лес"(2024)|Фото: Транснефть – Сибирь

Цель – привлечение внимания населения к теме профилактики лесных пожаров и лесовосстановления, улучшение экологической ситуации в регионе, формирование бережного отношения к природе.

За четыре года участия в акции "Сохраним лес" сотрудники компании высадили более 14 тыс. деревьев.

"Я приехал с семьей, многие мои коллеги тоже приехали с детьми. Мы любим гулять в лесу, любим отдых на природе. Акция "Сохраним лес" – отличная возможность совместить приятное с полезным, и показать нашим детям своим примером, как можно и нужно помогать сохранить природные богатства", – рассказал участник акции, волонтер "Транснефть – Сибирь" Андрей Шемет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС