ХVII Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий "ИНФОТЕХ-2024" состоится в Тюмени
ХVII Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий "ИНФОТЕХ-2024" состоится в Тюмени 23-24 октября и соберет более 3 000 экспертов и гостей с разных регионов России, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.
Ключевая тема форума - "Технологические решения на основе искусственного интеллекта".
Также в центре внимания: развитие профессиональных ИТ-компетенций для быстро растущих сфер экономики, методы усиления защиты элементов и структур от киберугроз, наращивание возможностей в области программного обеспечения, поддержание и стимулирование отечественных IT-компаний и новых предприятий.
"Традиционно "ИНФОТЕХ" пройдет в рамках ИТ-недели. 21 октября пройдет форум и выставка для подрастающего поколения и молодежи "ИНФОТЕХ Junior". Программа детского и основного дней будут насыщены интересными мастер-классами, лекциями, дискуссиями по актуальным ИТ-темам. Важной частью деловой программы основного форума станут площадки по обсуждению региональных практик, обмену опытом в части результатов применения передовых ИТ-сервисов и технологий искусственного интеллекта", - прокомментировал директор департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов
Пострадавшие от "бабушкиных схем" не верят в искренность Ларисы Долиной
Ушаков заявил, что американцы "божатся", что договоренности с Трампом будут "железобетонными"
Российские военнослужащие освободили Кучеровку и Ровное
Полина Лурье ожидает, что Верховный суд признает сделку купли-продажи квартиры Долиной законной
Командование ВСУ приказало расстреливать своих военных, отступающих под Купянском
Россия уже ведет подготовку к трибуналу для украинских неонацистов
Тренер ММА, боксировавший с памятником ветеранам МЧС в Москве, признал вину
В Петербурге за взятки задержан начальник исправительной колонии
Сенатор призвал начать в России строительство "Сталин-центров"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"