Бастрыкин вмешался в скандал со школьным питанием в Нижневартовске
Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по информации о нарушении прав учеников одной из школ в Нижневартовске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.
В ведомстве сообщают, что с начала текущего учебного года организацию питания школьников осуществляет компания, которая не имеет постоянного штата сотрудников, ее работники - вахтовики. У технического персонала, ответственного за уборку общих и сантехнических помещений нет медкнижек. Также они нарушают нормы СанПиН.
В СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства и поручил руководителю СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Михаилу Мокшину представить доклад о ее промежуточных результатах и принятом по итогам решении.
Власти Венесуэлы призвали США к "сотрудничеству в рамках международного права"
Трамп угрожает военной операцией Колумбии
Элементы СВУ для убийства начальника войск РХБЗ замаскировали под стройматериалы
Во время операции по захвату Мадуро погибли более 30 кубинцев
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"