В Тюменской области назначен главный по решению вопросов в сфере обороны и безопасности
В правительстве Тюменской области произошли кадровые изменения, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.
Начальник главного управления специальных мероприятий Тюменской области Игорь Горшков покинул свой пост в связи с выходом на пенсию. На должность начальника главного управления специальных мероприятий Тюменской области назначен Роман Исаков. Он приступил к обязанностям сегодня, 20 августа.
Соответствующие распоряжения подписал губернатор Тюменской области Александр Моор.
Главное управление специальных мероприятий Тюменской области обеспечивает полномочия региона по решению вопросов в сфере обороны и безопасности. В его задачи входит организация и участие мероприятий по подготовке в мирное время экономики области к переводу на работу в условиях военного времени, организация, контроль бронирования на период мобилизации и в военное время граждан, пребывающих в запасе ВС РФ, организационное обеспечение деятельности антитеррористической и пограничной комиссий области, координация, методическое обеспечение и контроль деятельности исполнительных органов государственной власти области по вопросам защиты государственной тайны и т.д.
Трое взрослых и двое детей пострадали при пожаре в жилом доме в Самаре
В Самаре произошел взрыв в жилом доме
Коллапс аэропортов южного узла: четыре рейса "Уральских авиалиний" не смогли сесть на российских курортах
Тагильчанка, прикурившая от Вечного огня, задержана сотрудниками угрозыска
Двое подростков арестованы на Урале по делу об убийстве девочки
На Кубани прорвало дамбу. Введен режим ЧС
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"