23 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МОК объявил о намерении выдать российским фигуристам бронзу ОИ-2022

Российским фигуристам, участникам Олимпийских игр 2022 года собираются выдать бронзовые медали за командный турнир. Решение принял Международный олимпийский комитет (МОК).

"МОК относится с уважением к решению CAS и вручит бронзовые медали в надлежащее время", - передает "Интерфакс" слова представителя пресс-службы МОК.

Напомним, что после дисквалификации Камилы Валиевой из-за допинга, Россию сместили в играх на третье место. Первое же взяли спортсмены из США, второе - из Японии. Спортсменам обеих стран вдали медали накануне во время Олимпиады в Париже.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС