МОК объявил о намерении выдать российским фигуристам бронзу ОИ-2022
Российским фигуристам, участникам Олимпийских игр 2022 года собираются выдать бронзовые медали за командный турнир. Решение принял Международный олимпийский комитет (МОК).
"МОК относится с уважением к решению CAS и вручит бронзовые медали в надлежащее время", - передает "Интерфакс" слова представителя пресс-службы МОК.
Напомним, что после дисквалификации Камилы Валиевой из-за допинга, Россию сместили в играх на третье место. Первое же взяли спортсмены из США, второе - из Японии. Спортсменам обеих стран вдали медали накануне во время Олимпиады в Париже.
Опасность возникновения смерчей: в Тюменской области объявили штормовое предупреждение
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"