22 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Алаудинов заявил, что безвозвратные потери ВСУ превысили 700 тысяч человек

Безвозвратные потери вооруженных сил Украины в ходе проведения специальной военной операции превысили 700 тыс. человек.

Как сообщил в эфире программы "Лабиринт Карнаухова" на телеканале "Соловьев Live" командир отряда спецназа "Ахмат" генерал-майор Апти Алаудинов, руководство США и Европы в начале конфликта не предполагали, что Россию невозможно будет подавить "ни санкциями, ни какими-то поставками вооружений".

"Они не учли то, что Россия – это государство, которое действительно хранимо Богом, любимо Богом. И вот этот учет, который они не сделали, по сути привел к тому, что мы, наоборот, за этот период очень сильно окрепли, ВВП России выросло. Провоевав два с половиной года, мы не понесли таких потерь, как украинская сторона", – заявил командир.

Ранее бывший министр обороны России Сергей Шойгу привел данные о потерях ВСУ в зоне специальной военной операции в 2024 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.05.2024 12:55 Мск ВСУ с начала года потеряли 111 тысяч солдат, - Шойгу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС