"Хватит уже скулить, какие-то тепличные мы стали": мэр Невинномысска пристыдил горожан
Скандально известный своими резкими суждениями мэр Невинномысска Михаил Миненков в соцсетях пристыдил горожан, которые не довольны отключениями электричества. Главе города пишут, что детей перед сном не получается ни искупать, ни накормить.
На это Миненков написал пост, в котором предложил вспомнить "сложные времена, когда бабушки наши свечи и спички копили в мешках в сенцах". Также он добавил: "В Шебекино Белгородской области ежедневно без света – держатся! За армию и флот".
К публикации отнеслись по-разному: некоторые предложили мэру не "лепить мазы в стиле "а в Африке дети голодают", назвав это "закономерным результатом деградации управленческой системы". Миненков предположил, что это попытка политизировать "техническую проблему".
Изданию "Подъем" мэр сказал: "Много людей и много мнений. Я поддерживаю сегодня одно мнение. Я написал уже, что хватит уже скулить, какие-то тепличные мы стали. Поедьте в Шебекино, посмотрите, как они там без света живут".
Трамп заявил о захвате Мадуро и переходном управлении США в Венесуэле
Сергей Лавров выразил солидарность с народом Венесуэлы перед лицом вооруженной агрессии
Военные освободили Бондарное в ДНР
Каллас заявила что президент Венесуэлы Николас Мадуро, захваченный США, "не имеет достаточной легитимности"
В МИД РФ осудили агрессию США в отношении Венесуэлы и заявили о поддержке ее руководства
Трамп заявил об успешном ударе по Венесуэле и захвате президента Николаса Мадуро
США нанесли удары по зданию парламента в Венесуэле
В столице Венесуэлы Каракас прогремело не меньше семи взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"