"Погрызла посикунчики, погуляла по Вайнера": Симоньян рассказала, что делала в Екатеринбурге
Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян подтвердила, что посетила Екатеринбург ради съемок документального фильма.
Накануне стало известно, что Симоньян прибыла в столицу Урала. Сообщалось, что программа о Екатеринбурге станет частью авторского спецпроекта о путешествиях по городам страны под названием "Россия - матушка". В ней будет рассказываться о различных достопримечательностях города.
Как сообщила сегодня Маргарита Симоньян в одном из своих официальных Telegram-каналов, она действительно вчера была в Екатеринбурге. По словам журналистки, это малая Родина ее отца.
"Отсняла все, что нужно для проекта "Россия - матушка", погрызла посикунчики, погуляла по Вайнера, посидела у пруда с Тиграном и с нашими мамами и нашла место, где был дом моего отца. Там теперь многоэтажка", - рассказала Симоньян.
Также главный редактор RT поблагодарила уральцев "за потрясающий прием". Когда программа о Екатеринбурге выйдет в эфир, пока неизвестно.
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
При налете БПЛА на Тольятти пострадал работник атакованного предприятия
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Число жертв пожара на заводе "Нижнекамскнефтехима" выросло до семи
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"