В Китае до смерти избили уральца, работающего дальнобойщиком
В Китае водитель из Бурятии избил до смерти 43-летнего жителя Свердловской области, работающего дальнобойщиком. О трагедии рассказала знакомая семьи, родственникам теперь предстоит собрать 1,5 млн рублей для транспортировки тела обратно в Россию.
Как передают ее слова "КП-Екатеринбург", Андрей Лунегов из Красноуфимска был избит 22 июня, после чего впал в кому. 26 июня мужчина скончался, так и не придя в сознание. Пока известно только то, что уралец заступился за девушек, за что и получил от жителя Бурятии, которого уже задержали и определили в китайскую тюрьму.
Теперь семье предстоит отправиться в посольство, после чего преодолеть еще 1,5 тыс. км за свидетельством о смерти. И это далеко не все. Транспортировка тела из Китая обойдется в 1,5 млн рублей. Сейчас близкие и друзья семьи собирают необходимую сумму.
С супругой погибшего связаться не удалось. У Андрея остался совершеннолетний сын и две несовершеннолетние дочери. В социальных сетях об уральце отзываются как о светлом, отзывчивом, очень хорошем и добром человеке.
В Самаре пенсионерка упала с колеса обозрения, когда попыталась прокатиться бесплатно
В Ставрополье мужчина угнал пожарную машину, пока спасатели тушили костёр в его огороде
Следствие пока не установило мотивы преступника, устроившего стрельбу в Кракове
В Чувашии подняли автомобиль с телами еще двух погибших
В Чувашии автомобиль с людьми скатился в реку: тела трех извлекли
Песков призвал не делать преждевременные выводы о поездке Владимира Путина на саммит G20 в Майами
Космическое агентство США разрабатывает свой планетоход с ядерным двигателем
В Челябинской области пьяный водитель сбил трех подростков
В Ростовской области при атаке БПЛА повреждено дорожное полотно моста через Миус
Мужчина, устроивший стрельбу в центре Кракова, оказался бывшим военным
В Кракове объявлен траур по шести жертвам стрельбы на Рыночной площади
В центре Кракова в момент стрельбы проходила демонстрация ультраправых
Минобороны запустило космический аппарат с Плесецка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"