МИД Швейцарии не стал комментировать заявления Путина о переговорах с Киевом
МИД Швейцарии отказался комментировать заявления президента России Владимира Путина об условиях мира на Украине накануне открытия конференции на швейцарской территории.
"Мы не комментируем эти заявления", - заявил РИА Новости пресс-секретарь МИД конфедерации Пьер-Ален Эльчингер.
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что российская дипломатия будет в контакте с партнерами, в том числе с Китаем, "использовать новую инициативу по решению украинского конфликта". Эту инициативу в ходе встречи с руководством министерства высказал Владимир Путин.
Условием для начала переговоров с Киевом будут отказ Украины от вступления в НАТО и отвод ВСУ с территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей (в их административных границах на момент вхождения в состав Украины).
Из-за атак БПЛА в Перми отменили ряд первомайских мероприятий
Руководство СИЗО №1 Екатеринбурга ответит за побег осужденных за терроризм
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"