В центре Астрахани открылась фотовыставка «Трудовые династии»
С целью популяризации политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей по указу Президента Владимира Путина 2024 год в России объявлен Годом семьи. В регионах проходят самые разные мероприятия в рамках Года семьи.
Поддержав инициативу, Агентство по занятости населения Астраханской области организовало фотовыставку, героями которой стали трудовые династии Астраханской области.
Здесь представлены не только современные фотографии династий, но и уникальные снимки из семейных архивов. Яркая фотовыставка призвана продемонстрировать преемственность поколений, умение служить профессии, делу и государству астраханских семейных династий.
Фотоэкспозиция расположена в самом сердце города Астрахани, на территории, прилегающей к Братскому саду вдоль променадной части улицы Кирова. Фотовыставка продлится до сентября включительно.
Число погибших при ракетном ударе в Брянске выросло до восьми человек
Дональд Трамп рассказал о сроках завершения операции против Ирана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"