19 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Астраханский ансамбль покажет свое искусство на площадках Международного фестиваля народной песни «Добровидение 2024»

14 и 15 июня Астраханский государственный ансамбль песни и танца будет выступать на сценах Санкт-Петербурга в рамках IX Международного фестиваля народной песни «Добровидение 2024». В ставшем одним из наиболее ярких и заметных событий в культурной жизни страны форуме ансамбль участвует впервые и надеется покорить зрителей северной столицы.

Фестиваль, содействующий сохранению многовековых народных традиций, духовно-нравственных ценностей многонационального российского народа и его культурного многообразия, всегда собирает много почитателей.

Ансамбль принимает участие в торжественном открытии «Добровидения», которое состоится 14 июня на Соборной площади Петропавловской крепости. Возглавят церемонию губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, депутаты, сенаторы.

(2024)|Фото: astrobl.ru

Кроме того, астраханский коллектив представит вниманию зрителей своё искусство в концерте, который пройдёт в Санкт-Петербургской академической капелле наряду с такими коллективами, как Государственный академический Кубанский казачий хор, Государственный академический Омский русский народный хор, Уральский академический русский народный хор, Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье».

(2024)|Фото: astrobl.ru

Гала-концерт лауреатов и почетных гостей, запланированный на 15 июня в концертно-спортивном многофункциональном комплексе «Арена», также пройдёт с участием Астраханского государственного ансамбля песни и танца, сообщает министерство культуры Астраханской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС