В Екатеринбургский зоопарк привезли четырех новых животных
Екатеринбургский зоопарк пополнился сразу четырьмя новыми животными.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в мае сюда приехали японский макак, самка желтого мангуста и пара белок Превоста. Семилетний японский макак родился в Московском зоопарке. Увидеть его можно на первом этаже павильона "Западный".
Восьмилетняя самка желтого мангуста прибыла из Пермского зоопарка. Ее определили на второй этаж павильона "Южный". Трехлетнего самца и годовалую самку белок Превоста также привезли в столицу Урала из Перми. Увидеть пару можно на втором этаже павильона "Южный".
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге прорабатывается идея восстановления в городском зоопарке некогда существовавшего там естественного водоема.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
Долги по зарплате в России выросли до трех миллиардов рублей
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
В Челябинской области объявили беспилотную опасность
На Кубани из-за падения осколков БПЛА произошел пожар на нефтебазе
В Венесуэле произошли мощные землетрясения, погибнуть могли тысячи человек
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"