Новым хедлайнером юбилейной Ural Music Night станет автор "Мальчика на девятке" Dead Blonde
На Уральскую ночь музыки в Екатеринбург приедут артисты из Санкт-Петербурга GSPD и Dead Blonde. Последняя известна своими хитами "Мальчик на девятке", "Бесприданница", "Снег растаял на плечах" и многими другими.
Как сообщили организаторы Ural Music Night, супруги выступят на площадке Теле-клуба, где развернется сцена в уникальном для фестиваля формате рейва. Вместе с ними развлекать Екатеринбург будут Spectorsonic & Alex BELIEVE, seimoro, Meeshqua, Nikita Zavodchikov, Bad Smith и "ЯПОСЛЕДНИЙ".
"Мы рады, что десятая юбилейная Ночь Музыки впервые пройдет в Теле-клубе. Одна из наших площадок находится в основном зале под крышей. Ее концепция — это музыка улиц, искусство, которое рождается в повседневности. Ждем всех на рейв-сцене, чтобы устроить незабываемую вечеринку и вместе потанцевать под зажигательные ритмы. Мы ценим партнерство с командой Ural Music Night — в рамках этой коллаборации для жителей Екатеринбурга будет подготовлено много приятных сюрпризов", — отмечает исполнительный директор Tele-club Group Дарина Романова.
Напомним, GSPD — музыкальный проект артиста и саундпродюсера Давида Деймура, в котором также участвует его супруга Арина, более известная публике как Dead Blonde. Именно ее голос можно услышать в женских партиях песен GSPD. Свою карьеру артист начал в 2016 году, однако довольно быстро дошел от выступлений в барах до стадионов по всему СНГ. Музыкант играет в таких направлениях, как EDM, New Rave, Synthpop, Eurodance, Hardstyle, Post-Punk. В своих песнях Давид рассказывает о молодости, любви, тусовках и разных житейских проблемах, близких каждому из нас.
Арина Dead Blonde стала стала выступать в соло в 2020 году. По сегодняшний день ею было записано четыре альбома: "Пропаганда", "Княжна из хрущевки", "Сплетница" и "Перестройка". Музыка и образ Dead Blonde насыщены ностальгией и симпатией к недавнему прошлому России, что позволяет перенести молодого слушателя в раннее детство, а взрослых — в период бурной молодости.
Основные нарушения электроснабжения, вызванные ночной грозой в Свердловской области, устранены
Деньги вместо туристов. Крыму окажут помощь на 4,3 миллиарда
15 человек погибли при опрокидывании скоростного катера с туристами во Вьетнаме
Движение по Тюменскому тракту в Свердловской области полностью перекрыто
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Лавров пригласил молодежь из Бурунди на Всемирный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"