Тагильчанин, пропавший утром 1 января, найден мертвым. Силовики не видят криминала
В Нижнем Тагиле завершены поиски молодого человека, пропавшего в первый день 2024 года. Он обнаружен мертвым, но криминала в его гибели не усматривается.
Напомним, разыскивался 26-летний Владислав Корчемкин. 1 января он ушел из дома по улице Ермака. А 4 января с заявлением об исчезновении в полицию обратился отец Владислава. Мужчина пояснил, что сын ушел рано утром и не вернулся. С собой у него был телефон, который затем стал недоступен. Розыском Корчемкина занимались силовики.
Информацию о том, что тело молодого человека удалось обнаружить, Накануне.RU подтвердили в Следственном комитете РФ по Свердловской области. Как сообщили в ведомстве, по факту смерти начата проверка. Сотрудниками СК уже проведены осмотр места происшествия и опросы очевидцев. Тело направлено на судебную медицинскую экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти.
"При внешнем осмотре явных признаков криминальной смерти нет", - отметили в СК.
Как добавил руководитель пресс-службы областного Главка МВД Валерий Горелых, по предварительной информации, эта история не связана с проявлениями криминала.
"Сведений о том, что смерть наступила в результате противоправных действий третьих лиц, не имеется. Более подробные и точные обстоятельства выясняются", - сообщил полковник Горелых.
В Екатеринбурге на улице обнаружили мертвую 6-летнюю девочку
Корейским солдатам вручили российские ордена Мужества за службу в Курской области
Больше 70 тысяч россиян переехали в Грузию за последние 4 года
Спортивным болельщикам запретили баннеры, противоречащие традиционным ценностям
Двое россиян задержаны в Камбодже за участие в скам-группе "Убей свинью"
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"