700 человек эвакуировали из больницы, где лежат пострадавшие при теракте в "Крокусе"
Из-за угрозы взрыва 700 человек эвакуировали из больницы, куда в том числе госпитализировали пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле", пишет Shot.
По данным телеграм-канала, письмо о возможном подрыве пришло на почту Национального медико-хирургического Центра имени Пирогова в Москве. В нем говорилось, что на нескольких этажах якобы спрятаны четыре рюкзака с самодельными взрывными устройствами с таймером.
На месте работают экстренные службы. Всех людей вывели из здания.
Ранее сегодня министр соцразвития Московской области Людмила Болатаева сообщила, что в больницах после теракта в "Крокусе" остаются 97 человек. По ее словам, речь о больницах и Московской области, и Москвы, и федеральных центров.
Напомним, 22 марта вечером несколько неизвестных ворвались в фойе "Крокус Сити Холла", где собирались зрители, пришедшие на концерт группы "Пикник". Террористы открыли огонь по людям, а затем подожгли здание. Погибшими в настоящий момент числятся 137 человек. В списке пострадавших – 182 человека. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте. Задержаны четверо подозреваемых, их отправили под арест.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"