В Чусовом с крыши на женщину сошел снег
В Чусовом куча снега с крыши рухнула на женщину, которая шла за ребенком в детский сад. О произошедшем пострадавшая рассказала в группе "ЧП Чусовой" социальной сети "ВКонтакте", передает корреспондент Накануне.RU.
Женщина сообщила, что шла подальше от дома, по дороге, но, когда заметила автомобиль, поднялась на тротуар. И именно в этот момент ей на голову рухнула куча снега.
"Благо, все обошлось. И это не глыба льда. Я бы просто могла не дойти до сада!" - возмущена женщина.
Инцидент попал на видео. Его также опубликовали в группе "ЧП Чусовой". В комментариях пермячка сообщила, что уже написала заявление по факту инцидента.
Дом, с которого рухнул снег, находится по адресу ул. Коммунистическая 15 Его обслуживает УК "Эко-Дом". По данным управляющей компании, после инцидента по адресу были отправлены работники. С женщиной встретится руководитель компании.
Напомним, что на этой неделе в Березниках с крыши рухнула глыба льда и убила 25-летнюю девушку. Пострадавшая погибла на месте.
Пасечник заявил о введении в ЛНР режима ЧС регионального характера
ООН с обеспокоенностью следит за сообщениями об ударе ВСУ по колледжу в Старобельске в ЛНР
В Ивделе введен режим ЧС из-за 800 гектаров горящего леса
Генпрокуратура просит национализировать имущество уральских бизнесменов Бикова и Боброва и их семей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"