"Автомобилист" в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина
Екатеринбургский ХК "Автомобилист" продолжает побеждать в серии 1/4 финала Кубка Гагарина против петербургского СКА. Третья встреча состоялась накануне в столице Урала и завершилась со счетом 2:1.
Счет в игре открыл форвард "Автомобилиста" Анатолий Голышев. Гости ответили точным броском Арсения Грицюка. Встреча перешла в овертайм, где сильнее оказались хозяева: победная шайба на счету Кертиса Волка.
Таким образом, "Автомобилист" оказался в одном шаге от выхода в полуфинал. Если в ближайшую субботу команда Николая Заварухина одержит победу на своем льду, то пройдет в следующую стадию Кубка Гагарина, а СКА покинет турнир.
Напомним, ранее уральский клуб одержал две победы в Санкт-Петербурге.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
ЕС официально предложил исключить военнообязанных украинцев из программы защиты
Песков прокомментировал видеообращение ветерана СВО к Путину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"