Сотрудничество развивается - астраханские туроператоры готовы предложить программы для иранских туристов
Вопросы сотрудничества в сфере туризма и взаимообмена туристскими группами между Исламской Республикой Иран и Астраханской областью, а также информационном обмене о туристских возможностях наших стран обсудили Генеральный консул Исламской Республики Иран в городе Астрахани Мехди Акучекиан и заместитель министра экономического развития Астраханской области Лейсан Шафикова.
Учитывая традиционные дружественные связи между Астраханской областью и Исламской Республикой Иран, министерство экономического развития Астраханской области ведет работу по развитию сферы туризма.
Исламской Республике Иран и Астраханской области есть, что предложить самому взыскательному туристу. Это древняя история, уникальные по своему историческому и культурному значению памятники архитектуры, природные достопримечательности, Каспийское море, соединяющее наши регионы.
Сегодня астраханские туроператоры готовы предложить программы для всех категорий туристов из Исламской Республики Иран.
Богатейший депутат Перми предложил отправлять на СВО полицейских, увольняющихся из-за низких зарплат
Взрыв в многоквартирном доме в Севастополе повредил не менее 40 квартир
Экс-невестке бывшего главы Екатеринбурга Чернецкой вменяют подделку документов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"