Путин указал на успешную борьбу правительства с санкциями
Кабмин России довольно успешно борется с санкциями.
Как сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с иностранными участниками Всемирного фестиваля молодежи в "Сириусе", страна проводит подобные мероприятия не для того, чтобы "кому-то что-то доказать, с кем-то поспорить", а для того, чтобы найти друзей и создать условия для общения между молодыми людьми, чтобы они получили больше информации о России, сообщают "Известия".
Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Россия получает от западных санкций дивиденды в виде внутренней мобилизации экономики, производства, освоения новых технологий. По его словам, РФ в таких условиях развивается успешно.
Как сообщалось ранее, Владимир Путин считает, что "друзей у нас больше", чем врагов. Об этом он поговорил с мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Лавров пригласил молодежь из Бурунди на Всемирный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"