28 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Запорожье для общественного транспорта создадут госструктуру

Глава Запорожской области Евгений Балицкий отреагировал на "частые обращения граждан по поводу неудовлетворительной работы общественного транспорта". Среди поступивших губернатору жалоб – возмущение нарушениями перевозчиками графика движения и самовольного повышения цены на проезд.

"Дал поручение профильным замам усилить контроль за работой перевозчиков, проработать вопрос скорейшего создания государственного предприятия "Автотранспорт Запорожской области", которое примет на баланс автобусы, подготовленные для маршрутов", - написал Балицкий в своем telegram-канале.

По мнению Балицкого, это позволит начать решать многолетнюю проблему качества предоставления услуг перевозки пассажиров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС