Губернатор Севастополя предупредил о тренировках со стрельбой Черноморского флота
Сегодня примерно до 20.30 Черноморский флот будет проводить тренировку со стрельбой в районе Северного и Южного молов. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
"В районе Северного и Южного молов Черноморский флот будет проводить тренировку расчетов ППДО, в том числе со стрельбой из различных видов вооружения", - говорится в сообщении.
Губернатор также подчеркнул, что в городе все спокойно.
Напомним, что 9 января местных жителей пугали массовыми ракетными ударами, советовали закупиться продуктами и покинуть город в кратчайшие сроки. Именно такие сообщения стали публиковаться в различных пабликах, однако Развожаев опроверг информацию о призывах покинуть город. По его словам, именно укропропагандисты от аккаунтов обычных севастопольцев рассылали фото объявления, которые якобы висят на городских остановках.
Депутат Свинцов исключен из ЛДПР за прогнозы по блокировкам интернета
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"