Гладков: Три человека находятся в реанимации после обстрела Белгорода
Трое пострадавших во время обстрела Белгорода, который произвели ВСУ 8 января, находятся в реанимации. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.
По словам главы региона, им проведены операции. Врачи оценивают их состояние как стабильно тяжелое.
"Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО - сбито 10 воздушных целей на подлете к городу", - написал Гладков. Он уточнил, что в городе в двух многоквартирных домах выбиты окна в квартирах, еще в одном частном домовладении выбиты окна, три автомобиля повреждены осколками. Кроме того, на стоянке предприятия горели четыре грузовых автомобиля.
8 января вечером в Белгороде и Белгородском районе объявлялась воздушная тревога. По словам Гладкова, была запущена "сирена ракетной опасности".
По данным СМИ, взрывы были слышны над Белгородом и его пригородами. Также сообщается о взрывах в приграничном Шебекино.
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в Волгоградской области
В России предложили создать единый реестр домашних собак
Самолет авиакомпании "Ямал", летевший из Москвы в Ноябрьск, приземлился в тюменском "Рощино"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"