02 Ноября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

В Белгородской области из-за обстрелов выборы перенесены в двух районах

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова пожаловалась на масштабное давление при организации выборной кампании этого года – от DDoS-атак до обстрелов.

"Есть прецеденты откладывания выборов – в двух районах Белгородской области, там идут постоянные обстрелы, проводить выборы в таких условиях небезопасно", - рассказала Памфилова на брифинге в преддверии единого дня голосования.

Она добавила, что "последние два года усиливаются атаки на все избирательные информационные ресурсы, в том числе на ДЭГ". "Поэтому мы ограничили в этом году возможность дистанционного голосования из-за рубежа. По оценкам специалистов, основной тип атак – DDoS. Большая часть атакующих ресурсов находится за рубежом", - заявила глава ЦИК.

"Число негативных сообщений о выборах в сети не опускается ниже 100 постов или комментариев в день", - рассказала Памфилова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС