ФСБ вменила уроженцу Подмосковья госизмену
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали уроженца Московской области. Ему вменяют передачу украинской националистической организации данных о дислокации объектов Минобороны России.
Подозреваемый родился в 1999 г., пишет ТАСС. Возбуждено уголовное дело по статье "Госизмена". По версии следствия, фигурант дела, в частности, финансировал вооруженные формирования Украины.
Отметим, в июне в Амурской области по подозрению в госизмене задержали гражданина России, уроженца Львовской области Украины. По данным ФСБ, мужчина более десяти раз перевел ВСУ деньги на покупку дронов-камикадзе, квадрокоптеров, амуниции и военной техники в целях ее использования против России.
В Челябинске на территории Белого рынка произошла массовая драка
Минобороны: удары по Киеву и другим регионам Украины будут усилены после заявления Зеленского
В Краснодарском крае из-за падения БПЛА загорелось предприятие
"Полноценная космическая война": Медведев предупредил о последствиях блокировки спутников "Рассвет"
Выход медведей к населенным пунктам и нападения на людей закончатся к декабрю
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Установлена личность арестанта, напавшего на конвой в поезде Владикавказ - Адлер
Анатолий Кашпировский умер от остановки сердца
20 россиян находятся на борту судна, арестованного в Индии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"