04 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество В бывшем СССР

В Киеве могут частично закрыть на ремонт красную ветку метро

Красная ветка киевского метро может быть частично закрыта на ремонт, если экспертиза подтвердит аварийное состояние метромоста через Днепр, заявил глава бюджетного комитета Киевсовета Андрей Витренко. По его словам, последние два года мост находится в "уставшем" состоянии, но средства на ремонт инфраструктуры метро в бюджет удалось заложить только в этом году.

"Два года на это никто не обращал внимания, просто констатировали такой факт. Если покажет экспертиза, что мост метро нужно будет закрывать, сейчас выделены средства на разработку проектно-сметной документации, на создание соответствующих поисковых работ", – цитирует Витренко издание ТСН.

При этом депутат добавил, что закрытие моста – это все же "апокалиптический сценарий", который будет иметь слишком серьезные последствия для города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС