Свердловское предприятие оказалось под контролем спонсоров ВСУ
Предприятие из Свердловской области – ПАО "Уральский завод авто-текстильных изделий", а также его дочерние заводы в других регионах оказались под контролем спонсоров армии Украины. К такому выводу пришел суд.
Как сообщает "Коммерсант", Волжский городской суд Волгоградской области признал экстремистской и запретил деятельность их владельцев Константина Ефименко и Елизавету Андрееву, а подконтрольные им предприятия в России постановил передать Росимуществу.
Генпрокуратура РФ установила, что бывший министр транспорта и связи, а также первый замминистра инфраструктурного развития Украины Константин Ефименко и его родная сестра Елизавета Андреева через свой Белоцерковский благотворительный фонд собирали деньги на нужды ВСУ. При этом российские активы он передал сестре, вступившей в российское гражданство в августе 2022 года с измененными паспортными данными.
Мелихов: жертв при обрушении многоквартирного дома на улице Айвазовского в Махачкале нет
В Махачкале возникла угроза обрушения еще четырех многоквартирных домов на улице Айвазовского
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо
С АЭС "Бушер" эвакуируют российский персонал
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"