В аэропорту Внуково сломалась система обработки багажа
В столичном аэропорту Внуково в понедельник утром сломалась система обработки багажа. Из-за этого на регистрации скопились толпы пассажиров.
"В Международном аэропорту Внуково на данный момент есть технические неполадки в системе обработки багажа. Тем не менее багаж принимается\выдается через негабарит. Предпринимаются все меры для устранения неисправности", - цитирует РБК сообщение пресс-службы аэропорта.
В конце октября масштабный сбой произошел в системе бронирования Leonardo, которую используют авиакомпании группы "Аэрофлот": сам "Аэрофлот", "Победа" и "Россия". Из-за этого возникли проблемы с регистрацией пассажиров на рейсы. Leonardo – отечественная система бронирования, была разработана Ростехом.
Владимиру Путину доложили о наступление российских войск на Славянск
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"