Российские миротворцы погибли при обстреле в Нагорном Карабахе
Машина с российскими миротворцами попала под обстрел в Нагорном Карабахе, военнослужащие погибли, сообщает Министерство обороны РФ.
По данным ведомства, Военные возвращались с наблюдательного поста российского миротворческого контингента в районе населенного пункта Джанятаг, когда по машине был открыт огонь из стрелкового оружия. В результате обстрела находившиеся в автомобиле российские военнослужащие погибли. Подробностей пока нет, количество погибших не указано.
Для выяснения всех обстоятельств происшествия на месте работают российские и азербайджанские представители следственных органов.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"