04 Декабря 2023
search

Кремль ищет новую модель экономики

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Приморье застрелили медведя с бидоном на голове

В Приморском крае застрелили медведя с бидоном на голове, который больше двух недель ходил в окрестностях поселка Барабаш в Хасанском округе. В охотнадзоре утверждают, что животное стало бросаться на людей. Впрочем, сначала планировалось просто обездвижить зверя, но в итоге "пришлось экстренно применять оружие".

По данным издания "Подъем", впервые медведя с бидоном заметили вообще в июне. Хищник смог пробить дно емкости, поэтому не умер от жажды и голода. В какой-то момент медведь стал ходить по поселку и пугать автомобилистов на местной дороге. Его начали искать зоозащитники, полиция, охотнадзор и специалисты близлежащего национального парка "Земля леопарда".

Ситуация осложнилась тем, что в регионе начались обильные дожди, Барабаш почти полностью затопило. На это время медведь ушел в леса, но позже снова объявился.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС