Саркози считает, что вступление Украины в НАТО не принесет мира
Экс-президент Франции Николя Саркози считает, что интеграция Украины в НАТО не принесет мира.
Саркози считает, что "вступление Украины в НАТО не будет способствовать миру" и станет "провокацией для России", приводят "Ведомости" мнение Саркози. По его мнению, Украина "должна оставаться нейтральной".
"Я просто хотел сказать, что для разрешения конфликта есть два выхода: либо уничтожение одной из сторон..., либо дипломатическая дискуссия", – добавил экс-президент.
Президент Владимир Путин 24 февраля 2022 г. объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Он заверил, что ставит целью не "оккупацию" Украины, а "денацификацию". Минобороны РФ сообщило, что российские вооруженные силы не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины. Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Шесть человек пострадали при атаке БПЛА на жилой дом в центре Екатеринбурга
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"