В Сургуте водитель маршрутки избил подростка: у школьника перелом
В Сургуте водитель маршрутки избил подростка. Об этом сообщила мама подростка в соцсетях, передает корреспондент Накануне.RU.
Инцидент произошел 9 сентября, примерно в 14.00, на остановке 42 микрорайон.
По словам женщины, ее сын вместе с другом пытались оплатить проезд, но у них не получилось, после чего водитель начал оскорблять школьников и требовать, чтобы они вышли из автобуса. Пока ребенок брал скейт, водитель поднялся со своего места, подошел к пассажирской двери и когда подросток поднял голову - ударил его головой в лицо. Школьник попытался дать отпор, в результате у него внутренний перелом правой лопатки и костей носа.
Мать школьника разыскивает очевидцев произошедшего.
В комментариях некоторые подписчики группы "К | Информ" заявили, что первым грубить начал ребенок - в ответ на просьбу покинуть транспорт школьник якобы ответил матом.
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"