15 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Аэрофлот" не подтверждает, что пассажиры застряли в аэропорту Хургады

Информация о российских туристах, которые застряли в аэропорту Хургады, не соответствует действительности.

Как сообщает авиакомпания "Аэрофлот", была задержка рейса SU423 за 6 сентября по технической причине. Пассажиры были размещены в отеле, где им были предоставлены питание и напитки. Рейс выполняется под номером SU533 в связи с переносом вылета в Москву на 7 сентября.

Пассажиры были доставлены в аэропорт Хургады ко времени начала регистрации, сейчас самолет с пассажирами направляется в Москву.

Как сообщалось ранее, что пассажиры рейса Хургада — Москва "Аэрофлота" застряли в аэропорту Хургады, где ожидали вылета около 28 часов. Самолет должен был вылететь 6 сентября, но в итоге его задержали. Пассажиры просидели в воздушной гавани до вечера, после чего их заселили в отель, сообщает РБК.

Ранее рейс из Москвы в Шарм-эш-Шейх задержали более чем на 40 часов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.09.2023 00:09 Мск Рейс из Москвы в Шарм-эш-Шейх задержали более чем на 40 часов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС