Именитые спортсмены выступят на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени
Именитые спортсмены выступят на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.
Соревнования среди 150 сильнейших атлетов из 20 субъектов страны пройдут с 16 по 19 сентября на базе центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". Вот только посмотреть соревнования "вживую" не получится - из-за реконструкции спортивного объекта гонки пройдут без зрителей.
К старту зимнего сезона в "Жемчужине Сибири" планируется полностью обновить весь комплекс, в том числе офисное здание, где есть не только кабинеты, но и тир, конференц-зал, тренажерный зал, столовая, другие важные сооружения. На момент летнего биатлона работы приостановят, и никаких помех спортсменам, тренерам, болельщикам, журналистам не будет.
Наблюдать за соревнованиями болельщики смогут по телеканалу "Матч ТВ". Канал будет вести прямую трансляцию.
Программа соревнований:
16 сентября — "Роллеры-гонка". Мужчины преодолеют дистанцию в 20 км, а женщины — в 15 км;
17 сентября — "Роллеры-эстафета";
19 сентября — "Роллеры-спринт". Мужчины побегут 10 км, а женщины — 7,5 км.
Забеги стартуют в 11.00.
Отметим, что на трассу выедут тюменские звезды биатлона — Виктория Сливко, Евгений Гараничев, Александр Логинов и Александр Поварницын.
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Установлена личность арестанта, напавшего на конвой в поезде Владикавказ - Адлер
Анатолий Кашпировский умер от остановки сердца
20 россиян находятся на борту судна, арестованного в Индии
Свердловский губернатор выступил с экстренным обращением: Оперативные службы готовы к любым неблагоприятным сценариям
В московском аэропорту женщина родила ребенка и выбросила в мусорное ведро
В Свердловской области выпал снег
Из-под завалов на Краснозаводском химзаводе извлекли тело погибшего
Заключенный напал на конвой в поезде Владикавказ - Адлер. Сотрудник ФСИН убит, еще трое ранены
На шахте СУБР произошло обрушение, погиб рабочий
Жога рассказал об учениях, которые Путин посетил в Челябинской области
Тренер сборной России по футболу пожелал "Уралу" вернуться в РПЛ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"