Пасечник - Путину: обстановка в ЛНР продолжает оставаться напряженной, хотя и достаточно стабильной
И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник встретился с президентом России Владимиром Путиным. Глава региона сообщил начальнику, что обстановка на территории республики продолжает оставаться напряженной, хотя и достаточно стабильной, без каких-либо резких обострений.
"Напряженность, безусловно, обусловлена тем, что на какой-то части территории республики и в непосредственной близости проходит линия боевого соприкосновения, где идет, в общем-то, полноценная в****. Однако некая стабильность и все же прогнозируемая ситуация позволяют нам выполнять те задачи, которые перед нами стоят", - цитирует Пасечника пресс-служба Кремля.
Обсудили Пасечник и Путин и предстоящие выборы. Глава республики заявил, что основная задача руководства региона в этом направлении –предоставить возможность всем жителям ЛНР сделать свой выбор, отдать свой голос за своего кандидата, а вторая базовая задача – чтобы выборы прошли максимально безопасно. Зашел разговор и о развитии экономими региона.
"Никто, я просто это знаю, никто не стоит там, не ждет каких-то подачек, не стоит с протянутой рукой, все готовы работать – и хотят работать, и умеют работать. Мы, безусловно, будем всячески содействовать этому позитивному процессу и очень позитивному настрою. Здесь нужно только людей поддержать", - сказал Путин.
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"