13 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество За рубежом

Муж Бритни Спирс подал на развод после 14 месяцев брака

Муж 41-летней Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари подал на развод спустя 14 месяцев брака. Он съехал из дома Спирс на прошлой неделе после громкой ссоры, в ходе которой он обвинил певицу в измене. Сейчас близких артистки больше всего беспокоит тот факт, что она осталась совсем без присмотра, при этом ее психическое состояние никто не контролирует, хотя известно, что у нее проблемы с ментальным здоровьем.

Источники таблоида TMZ сообщают, что рядом с психически нестабильной Бритни сейчас нет никого близкого. Муж ушел, отношения с отцом были окончательно разорваны, когда артистка через суд добилась снятия с нее многолетнего опекунства Джеймса Спирса. Сообщалось, что весной этого года Бритни попыталась помириться с матерью Линн, но вскоре они снова разругались. Также с артисткой не общается ее младшая сестра Джейми.

Рядом нет ни друзей, ни детей. Подросшие сыновья артистки переехали с отцом на Гавайи даже не попрощавшись. С ними она ранее тоже поссорилась.

Источник TMZ говорит, что рядом с Бритни сейчас только одно доверенное лицо – это ее менеджер Кейд Хадсон. Также рядом с певицей находятся охранники, которые, по словам инсайдера, удерживают Спирс от "падения с обрыва".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС