СК заинтересовался вспышкой кишечной инфекции в лагере в Удмуртии
Следователи инициировали проверку из-за вспышки острой кишечной инфекции в лагере "Юность" в Воткинском районе Удмуртии.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, речь идет о легкой форме заболевания. В целях изоляции заболевших, среди которых как дети, так и сотрудники лагеря, в ближайшее время планируется госпитализация в медицинское учреждение.
По данным прокуратуры Удмуртии, число пострадавших увеличилось до 23 человек.
Напомним, в Якутске 12 человек получили пищевое отравление после употребления еды из службы доставки.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"