В Белгородской области от обстрела "Градами" погибла женщина
ВСУ "Градами" обстреляли район центрального рынка в Шебекино. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, передает корреспондент Накануне.RU.
Погибшая - женщина. В момент обстрела она ехала на велосипеде по тротуару. Ранения, полученные от осколков, оказались несовместимы с жизнью.
"Понимаю, что невозможно утешить близких, но хотел принести соболезнования родным и близким погибшей", - заявил губернатор.
По его словам, повреждены фасад торгового павильона и два автомобиля. Глава округа Владимир Жданов и оперативные службы находятся на месте.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"