23 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В затопленном Туапсе сняли на видео женщину, расчищающую ливневку шваброй

В Туапсе женщина со шваброй вышла на улицу бороться с последствиями залповых ливней. Видео с "супергероем" распространилось в Telegram-каналах.

На кадрах видно, как местная жительница в розовой кофте, вооружившись шваброй, расчищает ливневку на затопленной улице.

"Женщина со шваброй — спасительница нашего города. Героев надо знать, — прокомментировал ситуацию автор ролика. — И никаких МЧС, ничего. Швабра — наше все".

Как сообщалось, в четырех населенных пунктах Туапсинского района введен режим ЧС из-за ливней, подтопивших дома. Ведется эвакуация населения и туристов. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что сейчас осадки прекратились и уровень воды в реках падает. В Туапсинском районе три человека числятся пропавшими, сообщили в оперштабе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС