Замминистра образования Бурятии посадили на 10 суток в изолятор за вождение под наркотиками
В Бурятии заместителя министра образования на 10 суток посадили в изолятор за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Глава республики Алексей Цыденов уже распорядился уволить чиновника.
Речь идет о 44-летнем замминистра образования Бурятии Баторе Цыренжапове. Его задержали еще в ночь с 6 на 7 июля на проспекте Автомобилистов в Улан-Удэ.
По внешним признакам мужчина был "под накротиками", пишут местные СМИ. От освидетельствования на месте он отказался, поэтому инспекторы ДПС доставили чиновника в Республиканский наркологический центр.
В итоге употребление Цыренжаповым наркотиков подтвердилось, был составлен административный протокол, по которому судья назначил чиновнику 10 суток ареста.
Путин готов встретиться с Зеленским. "Я думаю, что дело в украинском конфликте идет к завершению"
Украина оказалась не готова к обмену военнопленными
В Челябинске отменили проведение праздничного салюта в честь Дня Победы
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"