Пилот и пассажир легкомоторного самолета, рухнувшего в Подмосковье, погибли
Пилот и пассажир гражданского самолета модели ЯК-52, потерпевшего сегодня крушение в Подмосковье, погибли на месте. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
В настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства падения судна. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.263 УК РФ.
Известно, что самолет взлетел с взлетной площадки Малино, расположенной вблизи города Ступино. Следователи и криминалисты выехали на место происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, условий и причин произошедшего.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
При крушении Як-52 погиб чемпион Московской области по высшему пилотажу
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"