Депутат Затулин повторил тезисы о спецоперации
Депутат Госдумы России Константин Затулин ("Единая Россия") вновь повторил тезисы своего выступления о проведении специальной военной операции.
Ранее стало известно, что в "Единой России" проводят консультации по поводу публичных высказываний члена фракции, первого заместителя председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константина Затулина. 1 июня он заявил, что сейчас РФ находится в сложной ситуации, когда ни одна из первоначально заявленных целей СВО не выполнена, и требуется "перевод не только промышленности, но и жизни на военные рельсы".
По его словам, если бы цели СВО были достигнуты, то военные действия бы прекратились. И сейчас должен быть проект для той самой Украины, "которая может остаться по итогам этого конфликта". Затулин считает, что остановка военных действий рано или поздно произойдет, и "надо стремиться к тому, чтобы мы продвинулись как можно дальше", желательно до приднестровской границы.
Постпред России: Молчание ООН после нападения на резиденцию Путина - это покрывательство действий Киева
МИД России выразил протест Латвии, Литве и Эстонии
Экс-вице-губернатора Чемезова выпустили из СИЗО
"Единая Россия" ведет консультации в связи с высказываниями Затулина
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"