Под Шебекино во время обстрела дороги погибли две женщины
ВСУ обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань в Шебекинском округе Белгородской области. Осколки снарядов попали в проезжавшие мимо автомобили. В одной из машин погибли две женщины, в другой – пострадали двое мужчин, у них осколочные ранения грудной клетки и ног, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"В тяжелом состоянии они доставлены в городскую больницу №2, вся необходимая медицинская помощь оказывается", - рассказал губернатор.
"Из ствольной артиллерии было выпущено 11 снарядов по селу Тишанка Волоконовского района. Пострадавших нет. В двух частных домовладениях выбиты стекла, повреждены центральный газопровод и линия электропередачи", - добавил глава региона.
Для лесоавиаохраны за Уралом запасов топлива хватит на полтора месяца
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"