В Сургуте неизвестные подожгли дом родителей бойца СВО
В Сургуте неизвестные подожгли дом родителей бойца СВО. Об этом сообщает телеканал "Мегаполис" со ссылкой на заключение о возможной причине пожара.
Пожар произошел примерно в 04.00, 15 мая в сургутском СНТ "Рассвет". Дом почти полностью сгорел и восстановлению не подлежит. 25-летний сын узнал о пожаре в тот же день и выслал родителям деньги на первое время. Помощь погорельцам также оказывают волонтеры и власти города.
В администрации Сургута сообщили о подключении к оказанию помощи Управления социальной защиты населения, опеки и попечительства. Погорельцы – семейная пара. Их сын был призван на службу в ряды Вооруженных сил в рамках проведения частичной мобилизации.
Пострадавшие получили от властей единовременную выплату, продуктовый набор, предметы первой необходимости. Им оказывается содействие по восстановлению утраченных документов. Проведены работы по восстановлению электроснабжения, оказана помощь в разборе завалов. Ситуация находится на контроле комиссии по вопросам поддержки семей мобилизованных граждан администрации Сургута.
Бизнесмена Алексея Боброва выпустили из СИЗО
Самолет S7, прилетевший из Москвы в Норильск, выкатился за пределы полосы
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"