В МВД официально прокомментировали покушение на Прилепина
В полиции официально подтвердили информацию о покушении на писателя Захара Прилепина, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщили в пресс-службе МВД РФ, взрыв автомобиля произошел в одной из деревень Борского района Нижегородской области. В результате взрыва один человек погиб, Захар Прилепин получил ранения. Других пострадавших нет.
На место ЧП выехала следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Принимаются меры к установлению и задержанию лиц, причастных к преступлению.
Baza сообщает, что в Нижегородской области введен план "Перехват". До сотрудников полиции доведено задание останавливать "все подозрительные автомобили". Конкретных подозреваемых пока нет. В регионе установлены блок-посты.
В аэропорту Екатеринбурга из-за технической неисправности задержали рейс на Фукуок
В Гольяновском пруду на востоке Москвы в рюкзаке нашли останки ребенка
Минобороны РФ сообщило об освобождении Ровнополья и Малой Токмачки
Ученые: комета, которую видел перед смертью Иван Грозный могла сгореть или улететь из Солнечной системы
Сборная России по футболу проиграла чилийцам в Сочи
Суд арестовал начальника ОСБ челябинского ГУФСИН Мохова
Покушавшийся на Прилепина получил пожизненное
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"