В "Единой России" захотели применять новый подход к работе в мессенджерах
В "Единой России" задумались над новым подходом к работе с гражданами в чатах и мессенджерах – своеобразном "глубинном интернете", который является одним из основных средств коммуникации россиян.
Инициативу могут протестировать на выборах в текущем году. Это идея регионов. В настоящее время обсуждается, где именно можно опробовать такую идею.
В качестве одной из обсуждаемых идей называют поставку для местных чатов полезных сервисов, например бота для сбора показаний счетчиков по согласованию с управляющей компанией. Таким образом, партийцы работают над привлечением сторонников в чатах, сообщают "Ведомости".
Как сообщалось ранее, на предварительное голосование "Единой России" зарегистрировались более полумиллиона человек.
Шохин посоветовал ЦБ быть смелее и радикальнее с ключевой ставкой
СМИ: во внутрипартийных праймериз не примет участия треть региональных депутатов-единороссов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"