24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Турчак сообщил, кого "ЕР" выдвинет на выборы губернатора Омской области

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что партия выдвинет на выборы губернатора Омской области Виталия Хоценко.

В своем telegram-канале Турчак сообщил, что знает Хоценко как по работе и в федеральном Правительстве, и в Донецкой Народной Республике. Турчак охарактеризовал коллегу так: профессионал своего дела, который в любом вопросе погружается в самую суть, пропускает через себя любую проблему и находит решения. По словам секретаря генсовета партии власти, умение слушать и слышать людей – человеческие качества, без которых выполнять такую важную задачу, которую перед врио губернатора поставил президент, невозможно, и они у Хоценко есть.

Виталий Хоценко, Андрей Турчак(2023)|Фото: t.me/turchak_andrey

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Омской области Александра Буркова. Врио главы региона назначен глава правительства ДНР Виталий Хоценко.

Хоценко был назначен на пост в ДНР в июне 2022 г. До этого он занимал должность директора департамента Министерства промышленности и торговли России. Этот пост он занимал с 12 сентября 2019 г. До этого, с декабря 2013 г., был министром энергетики Ставропольского края, куда перешел после работы в органах госвласти Ямала, где трудился с марта 2010 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.03.2023 17:37 Мск Путин назначил Хоценко врио губернатора Омской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС